Mouse Pad Para Sublimação de Borracha Redondo 20cm
Características
Cor: Branco
Dimensões: 20cm
Ideal para: Brindes, lembranças, decoração
| FICHA TÉCNICA | |
|---|---|
| Modelo: | Redondo |
| Material: | Borracha |
| quantidade: | 1 Unidade |
| Dimensões: | 17x21cm |
| SUBLIMAÇÃO | |
| Área de Sublimação: | 200 × 240 mm |
| Tipo de Prensa: | Plana |
| Temperatura: | 190 °C |
| Tempo: | 80 segundos |
| Pressão: | Media |
